Главная
E-mail
Карта сайта

Архивы Май 2014 г.

16 мая ученики, учителя и родители воскресной школы «Знамение» храма свт. Николая Мирликийского в Дербенево, по благословению настоятеля храма и директора Воскресной школы протоиерея Александра Сычева совместно с приглашенными воспитанниками окормляемого Социального приюта для детей и подростков «Ховрино» совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Эта поездка была организована в рамках Плана мероприятий храма, посвященных 700-летию со дня рождения великого святого преподобного Сергия Радонежского, а также послужила живой иллюстрацией темы предстоящего урока 25 мая с.г. – «Встреча со святым».


Читать далее »

6 мая 2014 г., в день празднования памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в храме свт. Николая Мирликийского в Дербеневе состоялась очередная встреча с новой группой пенсионеров, посещающих отделение дневного пребывания ЦСО «Богородское», духовно окормляемый Приходом уже не первый год.


Читать далее »

5 МАЯ 2014 года, по приглашению администрации Социального приюта для детей и подростков «Ховрино», в рамках действующего договора, состоялась встреча Настоятеля храма свт. Николая Мирликийского в Дербеневе протоиерея Александра Сычева с детьми Приюта и их воспитателями.


Читать далее »

line