Главная
E-mail
Карта сайта

Архивы Январь 2018 г.

12 января 2018 г. в рамках социальной деятельности состоялась встреча Настоятеля храма свт.  Николая Мирликийского в Дербеневе протоиерея Александра Сычева с детьми и персоналом детского приюта «Ховрино» Центра семьи и детства САО г.Москвы.

Читать далее »

11 января 2018 г. на 32-й Седмице по Пятидесятнице в день памяти Мучеников 14.000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, приходской миссионер храма святителя Николая Мирликийского в Дербеневе Сереженко Максим Владимирович провел  беседу в Отделении дневного пребывания ЦСО «Богородское» на тему «Рождество Христово». После окончания беседы были заданы вопросы о Празднике. Присутствующие были удовлетворены ответами на вопросы и выразили желание продолжать такие встречи и беседы.

Читать далее »

06 января 2018 г. в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице в Рождественский сочельник в храме свт. Николая Мирликийского в Дербеневе произошло награждение медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» катехизатора вышеуказанного храма Сидельниковой Марины Юленовны. Награду вручил настоятель храма протоиерей Александр Сычев.

Читать далее »

line