Главная
E-mail
Карта сайта

Архивы Сентябрь 2020 г.

Дорогие братья и сестры!

Благодаря вашим пожертвованиям нам удалось сделать следующие ремонтные работы в нашем храме: замена изношенной системы тепло- и водоснабжения и проведение гидроизоляционных работ придела преподобного Сергия Радонежского.

Читать далее »

Дорогие братья и сестры!

27 сентября 2020 г. в нашем храме по благословению настоятеля митрополита Игнатия приступили к алтарному служению 4 пономаря: Владимир, Анатолий, Владимир, Сергий.

Помолимся за них и пожелаем им помощи Божией достойно проходить алтарное служение.

26 и 27 сентября 2020 г. в храме святителя Николая в Дербеневе прошли праздничные богослужения в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня. Всенощное бдение с чином Воздвижения и Божественную Литургию возглавил настоятель храма митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева. За богослужениями пел хор храма под управлением Татьяны Чуйко.

Читать далее »

24 сентября 2020 г. в 19:30 в нашем храме произошло важное событие: в этот день нашим настоятелем митрополитом Игнатием впервые был совершен совместно с молодежью акафист святителю Николаю Чудотворцу.

Читать далее »

23 сентября 2020 г. настоятель храма митрополит Игнатий провел встречу с испаноязычной молодежью.

Читать далее »

20 сентября 2020 г. настоятель храма митрополит Игнатий организовал и провел встречу с молодежью.

Читать далее »

16 сентября 2020 г. в храме святителя Николая Мирликийского в Дербеневе гор. Москвы состоялась встреча представителей Спортивного Общества «Центр боевых искусств Синоби «Катеда», в которой принял участие настоятель храма митрополит Игнатий.

Читать далее »

06 сентября 2020 г. настоятель храма митрополит Игнатий организовал и провел встречу с молодежью.

Читать далее »

03 октября в нашем храме воскресное Всенощное бдение в день памяти святителя Димитрия, митрополита Ростовского, чудотворца совершил настоятель митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева.

Читать далее »

line