Главная
E-mail
Карта сайта

Архивы Июнь 2021 г.

26 и 27 июня 2021 г. в 1-ю по Пятидесятнице, в день празднования всем святым, в храме прошли Всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева и клирика Биробиджанской епархии священника Дионисия.
За богослужением пел хор под управлением Татианы Чуйко.


Читать далее »

Июн

24

24 июня 2021 г., в нашем храме состоялось чтение акафиста святителю Николаю Чудотворцу, которое совершил настоятель митрополит ИГНАТИЙ в сослужении протоиерея Александра Сычева.


Читать далее »

21 июня 2021 г. в День Святого Духа Божественную литургию возглавил митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева .
За богослужением пел хор под управлением Татианы Чуйко.


Читать далее »

20 июня 2021 г. в Праздник Святой Троицы (Пятидесятницы) Божественную литургию и Вечерню с коленопреклоненными молитвами возглавил митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева и клирика Биробиджанской епархии священника Дионисия.
За богослужением пел хор под управлением Татианы Чуйко.
После богослужения была трапеза, во время который Настоятель поведал о Валаамском монастыре, его истории и укладе монашеской жизни.


Читать далее »

19 июня 2021 г. в храме Всенощное бдение накануне Праздника Святой Троицы (Пятидесятницы) возглавил митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева и клирика Биробиджанской епархии священника Дионисия.
За богослужением пел хор под управлением Татианы Чуйко.
 


Читать далее »

Дорогие братья и сестры!

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего ДИОНИСИЯ, Митрополита Воскресенского, Управляющего делами Московский Патриархии, доводим до вашего сведения следующую информацию:

По информации Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве ситуация с распространением коронавирусной инфекции существенно ухудшилась за последние недели. Значительно возросло число ежедневно заболевающих, госпитализируемых, в том числе в тяжелом состоянии, а также умирающих. Ухудшение эпидемической обстановки мы видим и среди московского духовенства и прихожан.

В связи с этим Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ благословил всем настоятелям московских приходов и подворий усилить контроль за соблюдением в храмах профилактических мер, предписанных Священноначалием, в том числе соблюдение масочного режима (включая ношение маски священнослужителями при близком контакте с прихожанами и посетителями храмов).

Июн

17

17 июня 2021 г., в нашем храме состоялось чтение акафиста святителю Николаю Чудотворцу, которое совершил настоятель митрополит ИГНАТИЙ в сослужении протоиерея Александра Сычева.


Читать далее »

Наши друзья и верные помощники!
Общество «Южный крест» открывают при нашем храме лекторий о русской культуре для латиноамериканцев, которые живут, трудятся и учатся в Москве.
 

12 и 13 июня 2021 г. в 7-ю Неделю по Пасхе, святых отцев Первого Вселенского Собора, в храме прошли Всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил митрополит Игнатий в сослужении протоиерея Александра Сычева и клирика Биробиджанской епархии священника Дионисия.
За богослужением пел хор под управлением Татианы Чуйко.


Читать далее »

line