Главная
E-mail
Карта сайта

Духовенство

Настоятель прихода:

Протоиерей Александр СычевПротоиерей Александр Сычев

Родился 06 мая 1957 г. в г. Москве. Окончил среднюю школу. В 1985 году окончил Одесскую духовную семинарию. 31 марта 1985 года рукоположен во диакона. 7 апреля 1985 года рукоположен во пресвитера.

С 1985—2005 гг. служил в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино города Москвы. C 1994 года настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Дербеневе г. Москвы.

В 2007 году удостоен ордена преподобного Сергия Радонежского III степени. 27 мая 2009 года награжден орденом святого равноапостольного князя Владимира 3-й степени в связи с 25-летием служения в священном сане.

line