Главная
E-mail
Карта сайта

Архивы Октябрь 2015 г.

15 октября состоялась очередная встреча молодежи храма с приглашенными молодыми людьми. Вначале был прочитан акафист Господу нашему Иисусу Христу. Потом  началась беседа на тему «Успех через призму Христианства», которую провёл Иван Байрамов – ответственный в Приходе за работу с молодежью. Тема оказалось очень актуальной, поэтому  присутствующие активно участвовали в ее обсуждении. Молодые люди знакомились, пили чай и общались на разные темы.

Читать далее »

В связи с празднованием Покрова Пресвятой Богородицы и Дня Басманного района 14 октября в храме свт. Николая Мирликийского в Дербеневе были проведены различные мероприятия.

Читать далее »

По просьбе новой администрации ГБУ Центр поддержки семьи и детства САО гор. Москвы 12 октября состоялась встреча Настоятеля храма свт. Николая Мирликийского в Дербеневе протоиерея Александра Сычева с новым директором этого учреждения Пономарёвой Ириной Николаевной. Был отслужен молебен и освящено здание и помещения  приюта.

Читать далее »

Молодежная встреча8 октября была проведена очередная встреча приходской молодежи храма свт. Николая Мирликийского в Дербеневе и их гостей.

Совместно был прочитан  акафист преподобному Сергию Радонежскому, а затем состоялась беседа на тему «Милосердие как источник жизни» и просмотр кинофильма «Девочка со спичками», поставленного  по произведению Г.Х.Андерсена. Участники встречи обсудили  фильм с точки зрения поднятой в беседе темы милосердия в жизни каждого христианина.

2-го  октября  с.г. состоялась  встреча приходской молодежи. Вначале был прочитан акафист святителю Николаю Чудотворцу, и вознесена молитва о мире во всем мире. Затем перешли к основной теме – Арт-терапии.

Читать далее »

line