Главная
E-mail
Карта сайта

12 мая 2019 года в Неделю жен-мироносиц в храме свт. Николая Мирликийского в Дербеневе для прихожан, родителей и гостей детская Воскресная школа храма подготовила праздничный концерт, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Перед началом концерта минутой молчания почтили все присутствующие память павших на полях сражений и всех умерших в годы Великой Отечественной войны. Концерт начался рассказом о первых днях войны, о молодых выпускниках школ, строивших планы на дальнейшую жизнь, но ушедших мужественно защищать Отчизну вместе со своими отцами, братьями и сестрами. Как много погибших, покалеченных, но стойко вынесших все тяготы военных лет и победивших фашизм! Выступающие, одетые в гимнастерки, читали стихи, пели песни военных лет, с ними пели все присутствующие благодарили учителей Воскресной школы и самих участников этой незабываемой встречи – поистине «праздник со слезами на глазах».

В заключение настоятель храма протоиерей Александр Сычев поздравил всех присутствующих с Днем Победы и вручил детям подарки. Праздник завершился совместным чаепитием.

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ 2019

Изображение 1 из 7

line

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.