Главная
E-mail
Карта сайта

20 января в Храме Христа Спасителя прошло награждение победителей и призеров Московского этапа Х Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», которым руководил Председатель ОРОиК г. Москвы иеромонах Онисим (Бамблевский).

В конкурсе принимали участие юные художники из Москвы. В жюри конкурса, наряду с сотрудниками Синодального отдела, входили члены Российской академии художеств, Союза художников России, видные деятели искусств.

Отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни, – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, — перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла уже в десятый раз.

Учащиеся нашей воскресной школы во второй раз принимали участие в этом конкурсе, но если в прошлом году мы стали только участниками заключительной выставки конкурса, то в этом году Варшавер Александра заняла 3 место в возрастной категории 9-12 лет (преп. Скатертникова М.А.).

line

line

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.