Главная
E-mail
Карта сайта

Дорогие друзья!

Наше Приходское Молодежное Объединение «Доверие» продолжает свою работу в храме свт. Николая Мирликийского в Дербеневе г. Москвы.

Каждую пятницу в 19:00 в нашем храме проводятся молодежные религиозные беседы на различные темы с чаепитием.

Темы для бесед предлагаются разные:

  • Страдания — их суть и смысл в жизни верующего человека. Как можно и должно относиться к страданиям, принимать их? Как при этом молиться и действовать?
  • Радость в жизни христианина. Виды духовной радости? О радости в Новом завете. Что такое семья!? Первый естественный и священный союз, созданный Богом (по факту создания Адама и Евы) на земле. Истинная Православная семья — малая церковь! Какими качествами надобно обладать и какие в себе развивать, чтобы создать таковую!?
  • Беседа на открытую тему. О Ветхом и Новом Заветах. Жизненный земной путь Христа. Две природы Христа – Бог и Человек, Сын Божий и Сын Человеческий. Кардинальные отличия Ветхого Завета от Нового Завета. Православные – Новозаветные люди!

И многие другие темы, волнующие молодежь.

03 ноября 2017 г. на Седмице 22-й по Пятидесятнице в день памяти прп. Илариона Великого нашим молодежным активом была проведена беседа на тему любви, семьи и верности. На встрече присутствовало 25 человек молодежи. Тема любви, создание христианской семьи, что такое счастье – все это волнует наших молодых людей, которые остались удовлетворены беседой. После нее последовали ответы на вопросы. Сама беседа проходила в теплой непринужденно обстановке.

Будем рады видеть вас на молодежных беседах!

Ответственный – Михаил.
Тел. +7-985-772-73-74

 

line

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.