Главная
E-mail
Карта сайта

16 апреля 2015 года, по приглашению администрации Социального приюта для детей и подростков «Ховрино», в рамках действующего договора, состоялась встреча Настоятеля храма свт. Николая Мирликийского в Дербеневе протоиерея Александра Сычева с детьми Приюта и их воспитателями по случаю Праздника Святой Пасхи.

Настоятель поздравил присутствующих с праздником Святого Христова Воскресения, рассказал о Пасхе Христовой, добре и зле и победе жизни над смертью через Крестную смерть и Воскресение Господа нашего Иисуса Христа. Также он всех поздравил с приближающимся праздником 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

После того, как приходской хор исполнил Пасхальные песнопения, детьми Социального приюта был организован большой концерт из 2-х отделений, посвященный Христовой Пасхе. Прекрасное исполнение стихов, песен, танцев в ярких костюмах, пасхальные декорации – все произвело на зрителей самое радостное впечатление.

В конце встречи Настоятель раздал детям и воспитателям подарки, поздравил с праздником Воскресения Господня директора Приюта Ярунину Татьяну Евгеньевну, которая сердечно поблагодарила Батюшку за тепло, любовь и внимание, которое приносит Приход детям.

line

line

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.