Главная
E-mail
Карта сайта

18 января, в рамках социальной деятельности Прихода, в храме свт. Николая Мирликийского в Дербеневе состоялась встреча прихожан с заместителем начальника УСЗН ЦАО г. Москвы Вавулиной Е.С. и заведующей филиалом «Красносельский» ГБУ ТЦСО «Мещанский» Дышлевич Г.Н. по теме: «Что изменится в социальной политике городских властей по отношению к пенсионерам и инвалидам в 2015 году?» Эти и другие насущные вопросы были затронуты в ходе данной встречи.

Приглашенные руководители социальных учреждений рассказали о предстоящих изменениях в жизни москвичей и о том, что останется неизменным в социальной политике федеральных органов и городских властей.

В ходе беседы прихожане задавали вопросы о социальном обеспечении инвалидов I и II групп, участников ВОВ, тружеников тыла, одиноких пенсионеров и т.д., о медицинском обслуживании, в т.ч. и на дому, санаторно-курортном лечении и пр.

Настоятель храма протоиерей Александр Сычев отметил важность и актуальность этой встречи, поблагодарил гостей за то, что они нашли время прийти в храм, проявив тем самым неравнодушное отношение к людям.

Вавулина Е.С. и Дышлевич Г.Н. выразили готовность в любое время откликнуться на нужды пожилых прихожан в случае их обращения и, при необходимости, вновь посетить храм.

line

line

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.